Вода в деревне отсутствует, нет колонок и водоснабжения. Колодцы пришли в негодность, воду для приготовления пищи возят из города на протяжении 3-х лет.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Железногорский
Сообщение №: 47704
Опубликовано: 07 Авг 2019 15:19
Закрыто: 08 Авг 2019 09:15
Ответственный: Администрация Железногорского района

Ответственный Администрация Железногорского района

Здравствуйте, Варвара! На месте одного из колодцев по улице Садовая была пробурена скважина линии ЭВУ, вода в данной скважине соответствует санитарным нормам. Администрацией Железногорского района выделены денежные средства на бурение еще трех скважин линии ЭВУ. Данные работы будут выполнены в 2019-2020 годах.

08 Авг 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×