Жители дома обратились в управляющую компанию по вопросу отсутствия ремонта в доме, расположенном , по ул. Никитской д. 6. Обращались во все различные инстанции,управляющую компанию обязали провести ремонт, но проблема до сих пор не решена.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47725
Опубликовано: 07 Авг 2019 18:36
Закрыто: 29 Авг 2019 10:54
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Варвара, здравствуйте! В государственной жилищной инспекции Курской области на контроле находится предписание, выданное в отношении управляющей организации ООО "УК Курска", обязывающее в срок до 28.10.2019 года выполнить ремонт 3-го подъезда дома. Пpoвepкa выполнения указанных в предписании работ будет проведена госжилинспекцией Курской области после истечения установленных сроков. При неисполнении указанных в предписании работ госжилинспекцией Курской области будут приняты меры административного воздействия в отношении управляющей организации. В дальнейшем, в целях оперативного решения проблем в указанном жилом доме и для проведения проверки жителям необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru) с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг, с уточненным перечнем проблем.

29 Авг 2019 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×