Отсутствует дорога в микрорайоне


Ирина Барбашина
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47751
Опубликовано: 08 Авг 2019 00:07
Закрыто: 14 Авг 2019 10:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Департамент строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрел данное обращение и сообщает, следующее. Строительство объектов на территории областного центра осуществляется согласно генеральному плану застройки, разработанным муниципальным программам. Из-за дефицита местного бюджета, к сожалению, решить все имеющиеся в г. Курске проблемы (необходимость в строительстве, реконструкции и ремонте ряда наиболее загруженных автомагистралей; школ, детских садов, объектов спорта, культуры, коммунального хозяйства) в полном объеме и в кратчайшие сроки не представляется возможным. По состоянию на сегодняшний день с большим трудом удается изыскивать средства на продолжение работ на объектах, начатых ранее согласно заключенным муниципальным контрактам. Бюджет города Курска на 2019-2021 годы сформирован и утвержден, выделенные средства распределены на объекты капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта до 2020 года. Учитывая изложенное, а также наличие нереализованных проектов, разработанных за счет средств городского бюджета в предыдущие годы, изыскать ассигнования на строительство дороги по улице Березовая пока не представляется возможным.

14 Авг 2019 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×