Напротив дома с указанным адресом и рядом с детской площадкой.


Ксения
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 47761
Опубликовано: 08 Авг 2019 08:53
Ответственный: Администрация города Курска

Ксения

Пока всё в таком же состоянии

18 Окт 2019 10:28

Ответственный Администрация города Курска

После определения собственника данного инженерного сооружения буду выполнены работы по приведению его в должное техническое состояния. Вопрос находится на контроле.

05 Сен 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×