Две недели назад установили новый лифт, но он до сих пор не подключен в работу.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 47785
Опубликовано: 08 Авг 2019 12:31
Закрыто: 30 Авг 2019 11:14
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Варвара, здравствуйте! По состоянию на 30.08.2019 года лифт в жилом доме №7 по ул. Мира г. Железногорска находится в рабочем состоянии.

30 Авг 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×