В подрядную организацию ООО «ЭКАС-Оргпищепром+», многократно поступали заявки из "Фонда капитального ремонта Курской области" по нашим обращениям на устроение некачественного капитального ремонта, но кроме письменных и устных обещаний нет никаких действий. 01.04.2019 года в "Фонд капитального ремонта Курской области" было направленно письмо, на что был получен ответ 9.04.2019 года, после чего все остановилось.


Сергеевна Татьяна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47804
Опубликовано: 08 Авг 2019 14:07
Закрыто: 11 Сен 2019 14:05
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Прикрепленные файлы:
1408.pdf 1,2 МБ

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Ранее, при проведении проверки обращения Бирюковой Т.С. были выявлены нарушения кровельного покрытия дома №10 по ул. Пигорева в г. Курске. В адрес подрядной организации ООО «ЭКАС-Оргпищепром+» был передан акт проверки, на основании которого подрядная организация должна была устанить нарушения. Однако до настоящего момента нарушения устранены не были. В связи с этим в настоящее время формируется пакет документов для подачи искового заявления в суд об обязании подрядной организации ООО «ЭКАС-Оргпищепром+» устранить ранее выявленные нарушения.

11 Сен 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×