Добрый день! Просим Вас,помощи в решении ремонта дороги ведущей во дворы ул Крюкова,ул Ясной,ул Менделеева к домам крюкова 16,16 в,16а, ясная 1,1а,5 к магазину Фасоль ул Менделеева, дорога которая на протяжении многих лет не ремонтировалась и глубина которых даже после самостоятельного засыпки кирпичами очень глубокие. Также отсутствует освещение на углах домов и всей дороги. Заранее премного благадарны!!!


золотухина Ольга
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47809
Опубликовано: 08 Авг 2019 15:06
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×