Жители деревни просят заасфальтировать дорогу, протяженностью 2 км


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Советский
Сообщение №: 47810
Опубликовано: 08 Авг 2019 14:55
Закрыто: 09 Авг 2019 15:53
Ответственный: Администрация Советского района

Ответственный Администрация Советского района

По письменной информации Администрации Советского сельсовета Советского района Курской области заявительница не зарегистрирована и не проживает не только в д.Серебряковка, но и на территории Советского сельсовета. В данной деревне проживают в собственном домовладении жительница Анчакова Александра Родионовна, а также гражданин Иванов Виктор Дмитриевич. Он проживает в домовладении сожительницы Сошниковой Марии Павловны, которая умерла в 2018 году. В зимний и весенний периоды в д.Серебряковка дорога чистится. Так как численность населения в данном населенном пункте 2 человека, строить дорогу нецелесообразно.

09 Авг 2019 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×