Торохова Наталья Сергеевна приобрела квартиру, расположенную по адресу: Курский район, посёлок Касиновский, 8, кв. 7, но имеет возможности произвести ремонт в квартире, по причине общего неудовлетворительного состояния дома. Течет крыша, а также трубы отопления. УК «Курский двор» не реагирует на обращения. Обращались во всеразличные инстанции, проблема до сих пор не решена.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Курский
Сообщение №: 47820
Опубликовано: 08 Авг 2019 15:51
Закрыто: 30 Авг 2019 13:20
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Наталья Сергеевна, здравствуйте! По Вашему обращению специалистами государственной жилищной инспекцией Курской области в Вашем присутствии была проведена проверка технического состояния кровли над Вашей квартирой и системы отопления дома. На момент проведения проверки протечек через кровлю в Вашей квартире не выявлено, трубопроводы системы отопления в Вашей квартире находятся в удовлетворительном состоянии, течи не установлено. В то же время поясняем, что в соответствии с действующим законодательством работы по текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме выполняются на основании решения общего собрания собственников помещений в доме, на котором определяются виды, объёмы, сроки выполнения работ, а также определяется порядок их финансирования.

30 Авг 2019 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×