Белкин Александр Гаврилович, пенсионер, инвалид, проживающий по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, д. 20В кв. 12, обратился в управляющую компанию по вопросу ремонта крыши, но УК не предпринимает ни каких действий по ремонту крыши, во время дождей поднимется на чердак и выливает ведро с водой, чтобы не протекало в квартиру.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47826
Опубликовано: 08 Авг 2019 17:02
Закрыто: 30 Авг 2019 13:12
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Александр Гаврилович, здравствуйте! По Вашему обращению специалистами государственной жилищной инспекцией Курской области проведена проверка технического состояния кровли над Вашей квартирой, а также дома № 20В по ул. Большевиков г. Курска в целом. В отношении управляющей организации ООО "УК Курска" инспекцией выдано предписание, обязывающее в срок до 01.10.2019 года установить и устранить причины протекания кровли над Вашей квартирой. При неисполнении работ,, указанных в предписании в установленный срок, к управляющей организации будут приняты меры административного воздействия.

30 Авг 2019 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×