На пересечении ул. Нижняя набережная и ул. Володарского не работает уличное освещение


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47882
Опубликовано: 09 Авг 2019 11:57
Закрыто: 27 Авг 2019 13:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу.

27 Авг 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×