В Курском районе, д. Татаренково, ул. Лесная, д. 25 (поворот на Касиново), на моем участке расположили дорожную технику и проводят сварочные работы труб. На просьбы убрать технику не реагируют. (Савченко Александр Анатольевич – собственник участка). Номер для связи - 89510722937


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Район: Курский
Сообщение №: 47903
Опубликовано: 09 Авг 2019 12:58
Закрыто: 09 Сен 2019 10:48
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В ходе рассмотрения данного вопроса было установлено следующее: На указанном выше участке не находилось техники, работы так же проводились на территории, находящейся рядом с землей заявителя.

09 Сен 2019 10:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет переадресовано для исполнения в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

13 Авг 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×