Жители проспекта Победы просят решить вопрос о переносе детской площадки с крыши подземной автостоянки, расположенной в ГСК «Победа», д. 34, 28 б.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47921
Опубликовано: 09 Авг 2019 15:02
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×