Мой муж работает в СИЗО №1 г. Курска без выходных и выплат за переработку. Людей не хватает, новый персонал не набирают. Разберитесь пожалуйста


Лепесткова Варвара
Тематика: Охрана труда
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47927
Опубликовано: 09 Авг 2019 14:24
Закрыто: 26 Авг 2019 10:30
Ответственный: Комитет по труду и занятости населения Курской области

Ответственный Комитет по труду и занятости населения Курской области

Уважаемый заявитель! Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области» является учреждением уголовно-исполнительной системы. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Федеральная служба исполнения наказаний - ФСИН России. По вопросу не укомплектованности штата Вашему супругу необходимо обратиться в ФСИН России по адресу: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14, (тел. приемной (495) 983-85-58, факс (в т. ч. для приема обращений граждан): (495) 982-19-50) либо через Интернет-приемную официального сайта http://xn--h1akkl.xn--p1ai/fsin/details/. Одновременно сообщаем, что Ваше обращение перенаправлено в Курскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Курской области.

26 Авг 2019 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×