Я, Екатерина Анатольевна Котельникова, прошу решить проблему с ужасным состоянием дорог на переулках Розы Люксембург и Фрунзе, обращались неоднократно, но ситуация только ухудшается.


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Рыльский
Сообщение №: 47942
Опубликовано: 09 Авг 2019 14:58
Закрыто: 19 Авг 2019 11:56
Ответственный: Администрация г. Рыльска

Ответственный Администрация г. Рыльска

В соответствии с решением Рыльской городской Думы от 19.12.2018 года № 28/1 «О бюджете муниципального образования «город Рыльск» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» местный бюджет утвержден с дефицитом, средств на строительство дорог и тротуаров, в том числе и по пер. Р.Люксембург, Фрунзе, не запланировано, реализация данного решения Администрацией города Рыльска в настоящее время не определена. В первоочередном порядке производится ремонт дорог к социально значимым объектам города. Недостаточность средств бюджета не позволяет заложить необходимое их количество для приведения в нормативное состояние всей улично-дорожной сети города на ближайшую перспективу. В соответствии с постановлением Администрации города Рыльска от 30.12.2013 года №1364 автодорога по пер. Фрунзе, Р.Люксембург г. Рыльска (тип покрытия грунт) включена в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения. Ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения в границах МО «город Рыльск» Рыльского района Курской области осуществляет унитарное муниципальное предприятие «СУР». Работы, связанные с уходом и устранением незначительных деформаций на проезжей части, земляном полотне, элементах обустройства, полосе отвода дороги, в том числе подсыпка грунтовых дорог щебнем, в том числе и по пер. Фрунзе, Р.Люксембург города Рыльска будут производиться в 3 квартале 2019 года.

19 Авг 2019 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×