Я, Анна Николаевна Стародубцева, прошу обратить внимание на то, что вдоль улицы были спилены плодовые деревья, выращенные мной лично и другими жителями улицы. Хотелось бы дышать не выхлопами от машин, а приятным ароматом цветущих деревьев. Замечу, что за последние 10 лет не было посажено ни одного дерева. Ул. Луначарского 10, кв.11


Лепесткова Варвара
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Район: Рыльский
Сообщение №: 47952
Опубликовано: 09 Авг 2019 15:11
Ответственный: Администрация г. Рыльска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×