Аварийные деревья Рассмотрено

ООО «ДС №3» В конце мая произвели опил деревьев, но ветви до сих пор не убраны. Подъезд к дому заблокирован


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47987
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:07
Закрыто: 14 Авг 2019 15:36
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией Центрального округа города Курска возбуждено дело 14.08.2019 об административном правонарушении в отношении мастера ООО «Дирекция по эксплуатации зданий» Головиной С.Е. по факту складирования спиленных веток на дворовой территории дома №3 по улице 1-я Кожевенная города Курска, предусмотренное ст. 28 Закона Курской области от 04.01.2003 №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» и передано в административную комиссию Центрального округа города Курска для рассмотрения по подведомственности.

14 Авг 2019 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×