Мы, жители района КЗТЗ, просим обратить внимание на отсутствие детских площадок в районе КЗТЗ, а те, что есть, находятся в плачевном состоянии.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 47993
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:15
Закрыто: 12 Авг 2019 11:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для рассмотрения вопроса по обустройству новой детской и спортивной площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ, необходимо направить в адрес администрации округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска информацию по следующим вопросам: 1. Наличие положительного решения собственников помещений дома об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места обустройства площадки (копия протокола общего собрания); 2. Наличие возможности передачи в оперативное управление и на обслуживание оборудования площадки, организации обслуживающей данный дом или иной организации, имеющей такую возможность (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен соответствующий договор. После предоставления необходимой информации, при наличии финансовой возможности, рабочей группой в ходе реализации проекта «Детская и спортивная площадка» будет рассмотрена возможность обустройства спортивной площадки.

12 Авг 2019 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×