Я, Петракова Мария Николаевна, прошу Вас помочь в решении проблемы, связанной с отсутствием источника водоснабжения, так как имеющийся колодец загрязнен и непригоден для получения чистой воды. Прошу решить данный вопрос.


Лепесткова Варвара
Тематика: Загрязнение водных объектов
Район: Рыльский
Сообщение №: 48004
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:35
Закрыто: 12 Авг 2019 13:15
Ответственный: Администрация Рыльского района

Ответственный Администрация Рыльского района

Cообщае о том, что указанный Вами колодец оборудован в 2018 году в соответствии со всеми нормами.

12 Авг 2019 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×