Необходимо строительство детской площадки во дворе дома


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 48012
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:45
Закрыто: 23 Авг 2019 11:15
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Варвара! В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение № 48012 от 09.08.2019 в пределах компетенции Администрации города Железногорска рассмотрено. По вопросу благоустройства двора многоквартирного дома № 4 по ул. Никитина и установки защитной решетки на водосточный желоб в пределах детской площадки многоквартирного дома № 8 по ул. Никитина, сообщаем следующее. По информации ООО «УК МСО-СЕРВИС» сообщаем, что благоустройство придомовой территории и строительство детской площадки многоквартирного дома № 4 по ул. Никитина производит застройщик ООО «ЖЕЛЕЗНЫЙ ГОРОД», в настоящий момент выполнены бетонные дорожки к детской площадке и основание под будущую детскую площадку. По информации ТСЖ «Никитина 8» ведутся судебные разбирательства с застройщиком ООО «Железногорская МСО» для побуждения их устранить указанный недостаток (отсутствие решетки на водосточном желобе). Фото предоставленное в обращении сделано не на территории многоквартирного дома № 4 по ул. Никитина г. Железногорска

23 Авг 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×