Жители с. Старая Слобода сообщают об отсутствии электроэнергии уже на протяжении нескольких дней. Соответствующие службы не реагируют.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Льговский
Сообщение №: 48022
Опубликовано: 09 Авг 2019 17:14
Закрыто: 21 Авг 2019 16:20
Ответственный: Администрация Льговского района

Ответственный Администрация Льговского района

Ваше обращение на портал «Действуем вместе» по вопросу отключения электроэнергии на ул. Старая Слобода с. Большие Угоны Льговского района Курской области рассмотрено специалистами Администрации Льговского района Курской области. По сведениям ЕДДС Льговского района Курской области отключение электроэнергии на ул. Старая Слобода Льговского района Курской области сопровождалось ухудшением погодных условий с усилением ветра и продолжалось около 4 часов. Далее энергоснабжение было восстановлено и в настоящее время функционирует в рабочем режиме.

21 Авг 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×