Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день. Прямо на автостанции Льгов 1 находится высокое высохшее дерево, с него уже падают ветки и наверное оно уже скоро рухнет само. Объект каждый день наполнен людьми. Было написано заявление на спил во Льговскую администрацию. Прошло три месяца, а действий нет никаких. Приехали посмотрели и уехали.


Захаров Сергей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 48024
Опубликовано: 09 Авг 2019 17:27
Закрыто: 26 Авг 2019 14:37
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Ориентировочный срок заключения контракта на выпиловку аварийных деревьев - второй квартал 2020 года.

26 Авг 2019 14:37

Захаров Сергей

Очень хорошо что комиссия приезжала пол года назад) А можно прочитать когда конкретно спилят дерево??? Или надо дождаться пока оно само упадёт???

25 Авг 2019 19:10

Ответственный Администрация города Льгов

Данное дерево обследовано комиссией и включено в общий список деревьев, подлежащих выпиловке.

20 Авг 2019 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×