Я понимаю что улица Максима Горького в городе Льгове опять не попала в список асфальтируемых дорог. И последний раз на моей памяти асфальт укладывали в 1992 году. Но можно ли сделать хотя бы дорогу чтоб там можно было проехать на машине, а не на танке?


Захаров Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 48031
Опубликовано: 09 Авг 2019 18:03
Закрыто: 26 Авг 2019 14:39
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

В МУП "Льговское" направлена заявка на грейдирование ул. М.Горького. При наличии щебня улица будет подсыпана.

26 Авг 2019 14:39

Захаров Сергей

Можно ли поинтересоваться почему откладывать проблему на осень, если уже несколько лет ничего не делалось??? Противотанковые рвы вместо дороги так и находятся на том же месте!!! Люди уже в эти ямы засыпают битый кирпич и бетон чтоб проехать можно было!!!

25 Авг 2019 19:05

Ответственный Администрация города Льгов

Ремонт дорожного полотна по ул. М. Горького в 2019 году не запланирован. В осенний период б удет произведена подсыпка и грейдирование.

20 Авг 2019 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×