пляж Элеватормельмаш прекрасное место отдыха, просто отрада для местных, единственный его недостаток-одна дорога подъезда, она же и подхода к пляжу, к большому сожалению она находится в ужасном состоянии, абсолютно разбита и размыта, если с горки съезжает авто пешеходу отойти некуда, очень трудно спускаться с детьми. Большая просьба обратить на это внимание


Елена Самойлова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48041
Опубликовано: 09 Авг 2019 21:20
Закрыто: 01 Окт 2019 16:03
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части по переулку 1-й Краснополянский (дорога к пляжу «Элеватормельмаш») в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы.

01 Окт 2019 16:03

Елена Самойлова

не могу подтвердить решение вопроса, тк ничего не исправлено

19 Сен 2019 13:16

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» на 2019 год, кроме как на ямочный ремонт, не определено, в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. На основании вышеизложенного, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги в сторону пляжа "Элеватормельмаш" включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве

27 Авг 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×