Огромные заросли Амброзии, сорняка вызывающего сильную аллергию. Нужно срочно скосить!!!


Александр
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48056
Опубликовано: 10 Авг 2019 08:28
Закрыто: 15 Авг 2019 10:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день Александр. В связи с тем, что решение вопроса, изложенного в сообщении, находится в компетенции Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской области возникла необходимость перенаправления данного сообщения в указанное Управление. В связи с этим просим Вас уточнить адрес или место нахождения территории с указанной проблемой.

15 Авг 2019 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Указанный вопрос находится в компетенции Россельхознадзора.

13 Авг 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×