Здравствуйте, в городе Рыльске из за незаконного рынка на ул. Советская площадь невозможно пройти по тротуару, рынок находится перед торговым центром, торгующими занята вся парковка, машину поставить негде. Продукты разложены прямо на асфальте. А на находящемся в 50 метрах продуктовом рынке по субботам торгуют колбасными изделиями. Колбаса разложена на столах, без холодильников и накрыта марлей, от вьющихся над ней мух. Кассовый аппарат, вопреки закону, они не применяют. Ни налоговая инспекция, ни городские власти на это не реагируют.


Иван Иванов
Тематика: Торговля, товары и услуги
Район: Рыльский
Сообщение №: 48062
Опубликовано: 10 Авг 2019 09:32
Закрыто: 05 Сен 2019 10:12
Ответственный: Администрация г. Рыльска

Ответственный Администрация г. Рыльска

Уважаемый Иван Иванов! Ваше обращение рассмотрено. Для рассмотрения по подведомственности по соблюдению санитарных норм при торговле продовольственными товарами Ваше обращение перенаправлено в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области в Льговском, Курчатовском, Конышовском, Рыльском, Глушковском и Кореневском районах. В отношении применения кассовых аппаратов Ваше обращение перенаправлено в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №1 по Курской области. По поводу несанкционированной торговли на тротуаре перед ТЦ «Эльдорадо» по Советской площади Администрация города Рыльска сообщает, что ведется работа по решению проблемы несанкционированной торговли.

05 Сен 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×