По улице Моковская, д. 38, огромная яма, когда проезжают машины, сотрясается весь дом, по нечетной стороне нет тротуара, идти невозможно


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Курский
Сообщение №: 48066
Опубликовано: 10 Авг 2019 10:06
Закрыто: 14 Авг 2019 11:10
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. В д.1-я Моква ул.Моковская дома с номером 38 нет, крайний дом по этой улице - №22. Одновременно сообщаем, что ямочный ремонт дороги запланирован на 2020 год.

14 Авг 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×