Не хватает участка тротуарной дорожки в удобном для пешеходов месте. Единственная в парке протоптанная тропинка, примерно 20 м.


Константин Комаров
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48071
Опубликовано: 10 Авг 2019 11:15
Закрыто: 10 Сен 2019 16:27
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Обустройство дорожек в парке им.Дзержинского было выполнено в соответствии с проектом благоустройства. На данном участке, устройство дорожки предусмотрено не было. Стихийно протоптанная дорожка образовалась вследствие сокращения пешеходами пути. В связи с окончанием работ по благоустройству парка, выполнить тротуарную дорожку на указанном участке немедленно невозможно. Вопрос будет находиться на контроле и при выделении средств на благоустройство парка, дорожка будет выполнена в указанном месте.

10 Сен 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×