В ходе капитального ремонта крыши дома выяснилось, что архитектурные элементы в виде колонн и арок, расположенные по периметру дома и выполненные из кирпича, установлены на опорные бревна (мауэрлат) без привязки к кирпичной кладке стен. Данные архитектурные элементы в любое время могут упасть и причинить вред жизни и здоровью людей. Их необходимо демонтировать.


Константин Комаров
Тематика: Нарушение строительных норм
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48072
Опубликовано: 10 Авг 2019 11:27
Ответственный: Управление Администрации Курской области по охране объектов культурного наследия

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Управление Администрации Курской области по охране объектов культурного наследия

12 Авг 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×