Не санкционированная свалка образовавшейся после капитального ремонта соседнего дома, строительный мусор не убрали, рядом находиться школа №10, детское медицинское учреждение.


Варвара Цветкова
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48097
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:53
Закрыто: 28 Авг 2019 14:56
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

15 августа сотрудником департамента осуществлен выезд на место и произведен осмотр дворовых территории жилых домов, расположенных по соседству со школой № 10. В ходе смотра установлено, что по ул. 2-я Рабочая ведутся работы по ремонту фасадов жилых домов. Во дворах, указанных домов в ходе ремонтных работ образовывается строительный мусор, который будет вывезен по завершении работ. На дворовых территориях уже отремонтированных домов свалки строительного мусора отсутствовали.

28 Авг 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×