Отсутствует тротуарная дорожка. вынуждены передвигаться по проезжей части.


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48099
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:56
Закрыто: 29 Авг 2019 09:07
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

29 Авг 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×