При съезде с улицы Сумской направо при движении в сторону Моквы сразу за домом №3, сплошные ямы и рытвины. Движение по этому участку дороги напоминает танкодром.


Константин Комаров
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48108
Опубликовано: 10 Авг 2019 17:45
Закрыто: 05 Сен 2019 14:14
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" который рассчитан до 2024 года, Вопрос ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги по указанному адресу, планируется рассмотреть в рамках реализации указанного проекта на следующие годы.

05 Сен 2019 14:14

Константин Комаров

Когда?

03 Сен 2019 20:20

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанным адресам включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве

03 Сен 2019 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×