Добрый день! Сейчас идёт активное строительство дорог во дворах. Но к сожалению, между домами 4 и 2б есть асфальтированная пешеходная дорожка на которой крайне изношен асфальт, но его почему то не меняют. Там постоянные лужи с грязью после дождя. На этой дорожке мой ребёнок много раз спотыкался, падал и разбивал коленки, руки. Так же там нет плавных сьездов, а бордюры очень высокие. Постоянное мучение с коляской при прохождение этих высоких бардюров. Прошу включить в план работ. На фото эта дорога справа.


Наталья Кравченко
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48119
Опубликовано: 10 Авг 2019 20:39
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×