На территории нашего двора расположена подстанции,расстояние до нашего дома примерно 200метров,ее состояние ужасное,все гремит,испарится.Неоднократно обращались с просьбой ее перенести на что ответили за наш Счёт все сделают.Таких денег у нас нет.На протяжении многих лет живём и боимся.Просим Вас помогите нам,у нас и дети маленькие да и самим страшно.Надеемся хоть кто то нас услышит.


Кристина Забабурина
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Советский
Сообщение №: 48128
Опубликовано: 11 Авг 2019 10:24
Закрыто: 28 Авг 2019 17:50
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Уважаемая Кристина! Рассмотрев Ваше обращение, поступившее через информационный портал «Действуем вместе» в комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области, по вопросу неудовлетворительного технического состояния трансформаторной подстанции и ее переноса с территории домовладения, в пределах своих полномочий сообщаю. По информации филиала ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго», электросетевое оборудование ТП 10/04 кВ не нарушает прав землепользования территории домовладения, расположенного по адресу: Курская область, Советский район, д. Волжанец, ул. Светлая, д.14. Охранная зона трансформаторной подстанции составляет 10 м. Шумы издаваемые трансформаторной подстанцией являются эксплуатационной особенностью оборудования. Трансформаторная подстанция, указанная в Вашем обращении, находится в удовлетворительном состоянии, специалистами филиала ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» регулярно производится ее технической обслуживание, а также поддерживается исправное состояние.

28 Авг 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×