Здравствуйте, хочу сообщить о нашей проблеме в городе Рыльске так как сейчас идёт город дорог. Много лет мы бьемся о том что бы нам сделали дорогу и все безрезультатно, у нас несколько улиц Лермонтова которые идут попорядку из них заасфальтировали две улицы а про нашу уже все забыли и корчи обещаниями. Пожалуйста решите нашу проблему. Нету сил больше бороться.


Анжелика
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Рыльский
Сообщение №: 48136
Опубликовано: 11 Авг 2019 11:47
Ответственный: Администрация г. Рыльска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×