Аварийные деревья Рассмотрено

Дорога в военный городок-26 ведёт через лес. Деревья над дорогой образуют арку. Они свисают над дорогой. Периодически эти деревья падают, и тогда их измельчают и выбрасывают в лес. Грузовые машины и автобусы цепляют ветки деревьев. за поворотом ничего не видно. Пока ни на одну машину деревья не падали и пока никто не пострадал. Но это когда-нибудь обязательно случится! Предлагаю спилить опасные деревья и привести насаждения в порядок - в соответствии со стандартами.


Сергей Михалев
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 48149
Опубликовано: 11 Авг 2019 20:57
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:40
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Сообщаем, что 15.11.2019 сотрудниками ЗАО «Автодор» проведены работы по вырубке древесно-кустарниковой растительности на автодороге «Курск-Борисоглебск»-Халино. В дальнейшем данные мероприятия будут продолжены в местах постоянного землеотвода указанной автодороги.

19 Ноя 2019 16:40

Сергей Михалев

Срок исполнения 23.09.2019 г. Сегодня 20.10.2019 г. Никто ничего не делает! Никто ничего не делал много лет (с 2015 года) и продолжают не делать дальше! Не вижу никакого результата от работы сайта "Действуем вместе". Я получаю отписки по очистке от деревьев дороги уже с 2015 года от Клюквинского сельского совета, от Дорожного управления Курской обл. , и проч. Дорожный комитет признал ненормативное состояние дороги и обещал, в случае выделения средств, привести это состояние в нормативное. Видимо падающие на дорогу деревья не вполне опасное событие... А вот если я сам начну их спиливать, сразу найдётся специальный человек по выписыванию штрафа за незаконную вырубку деревьев.

20 Окт 2019 15:29

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области рассмотрев Ваше обращение по вопросу спила свисающих над автодорогой деревьев, сообщает следующее. В рамках работ по содержанию автомобильных дорог на территории Курского района подрядной организации ЗАО «Автодор» поручено провести спил свисающих деревьев в пределах полосы отвода автодороги «Курск-Борисоглебск»-Халино. Срок выполнения работ до 23 сентября 2019 года.

12 Сен 2019 15:38

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

13 Авг 2019 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×