Здравствуйте. У нас в д. Татаренкова одна единственная детская площадка и та вот в таком состоянии. Детские карусели, качели сломанны. Забор сломан, лежит гвоздями к верху. Нет ни песка, ни лавок для родителей, ни урны. Вокруг заросли травы. И кучи мусора. Рядом переполненная деревенская мусорка, отходы валяются по улице.


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Район: Курский
Сообщение №: 48163
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:58
Закрыто: 13 Авг 2019 16:11
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Замена детской площадки на ул. Садовая в д.Татаренкова запланирована на 2020 год. Вывоз мусора осуществляет Региональный оператор по обращению с ТКО.

13 Авг 2019 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×