Я, Попова Татьяна Витальевна и все жители улицы Школьная, просим выделить на ремонт дороги 25 камазов асфальтной крошки, все остальное уже сделали своими силами и средствами, но далее самостоятельно финансировать не может. Просим помочь. Контактный телефон: 8-920-703-00-05


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48187
Опубликовано: 12 Авг 2019 10:08
Закрыто: 13 Авг 2019 15:14
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день, Ваша заявка на асфальтовую крошку удовлетворена.

13 Авг 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×