В СНТ Мичурина стоит только один контейнер для мусора, которого не хватает для нужд товарищества, появилась свалка мусора.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48200
Опубликовано: 12 Авг 2019 10:38
Закрыто: 15 Авг 2019 11:36
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

В соответствии с законодательством РФ работы по организации и содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов (площадок), возложены на собственников земельного участка, в Вашем случае СНТ. Следовательно, для установки дополнительного мусорного контейнера Вам необходимо обратиться в СНТ с соответствующим заявлением

15 Авг 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×