Заявление ПРОСИМ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ С ООО УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ГОРОДА КУРСКА РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ Г. КУРСК УЛ. ШКОЛЬНАЯ Д.7, Т.К. У НАС НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ПИСАТЬ И ХОДИТЬ К НИМ НА ПРИЕМ. НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ ОНИ НЕ МОГУТ ДАТЬ НАМ ОТВЕТЫ И ПРЕДОСТАВИТЬ НАМ ДОКУМЕНТЫ НА ОСНОВАНИЕ ЧЕГО МЫ ПЛАТИМ ДВАЖДЫ . Пункт 1) Почему мы должны платить дважды за уборку МОП, за технический контроль, за содержание придомовой территории если это все входит в содержание жилого помещения? Пункт 2) В июне месяце 2019г. сделали нам перерасчет по адресу г. Курск ул. Союзная д.17 кв. 2, за водоотведения холодной воды в размере 20145,24р и за холодную воду в размере 26405,64р, общая сумма переплаты 46550,88р. Узнав об этом мы поехали в ООО Управляющую компанию города Курска где попросили вернуть нам эту сумму в размере 46550,88 на что нам Заместитель директора дал отказ в возвращение этой суммы. В июле месяце 2019г нам пришла квитанция об оплате где из 46550,88р осталось 29325,72р, мы бы хотели узнать куда исчезли 17225,16р. Обратившись в ООО Управляющую компанию города Курска узнав за что они списали 17225,16р , они не дали нам ответ. 10 августу 2019г. в 01:11 часов на мою электронную почту пришло письмо о задолженности по коммунальным услугам в размере 7267р. Вопрос как мы можем должны ООО Управляющей компании города Курска если в квитанции об оплате за июль месяц 2019г написано переплата 29325,72 р, то есть эту сумму они должны нам, но при этом пишут что мы им должны. ПРОШУ ВАС ДАТЬ НАМ ОТВЕТ НА НАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА. 12.08.2019 Сабельникова Л.В.


Светлана Каменева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48204
Опубликовано: 12 Авг 2019 10:47
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×