Необходимо произвести ремонт дороги от ул. Ленина до ул. К. Маркса


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Фатежский
Сообщение №: 48241
Опубликовано: 12 Авг 2019 11:43
Ответственный: Администрация г. Фатежа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×