УК ЖУ-7 не реагирует на завки. Течет ливневка в кладовке, в УК обращалась 23.07.2019, меры не приняты.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48270
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:36
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×