Дорога полностью грунтовая, илистая, в дождливую погоду люди теряют равновесие, машины не проезжают, необходимо твердое покрытие, хотя бы боем кирпича


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Обоянский
Сообщение №: 48275
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:50
Закрыто: 20 Авг 2019 14:45
Ответственный: Администрация Обоянского района

Ответственный Администрация Обоянского района

В соответствии с решением Собрания депутатов Рыбино-Будского сельсовета от 22.03.2017 № 29-70 "О графике ремонта и строительства дорог местного значения, общего пользования на территории муниципального образования «Рыбино-Будский сельсовет» Обоянского района Курской области» проведение ремонта запланировано под номером 19.

20 Авг 2019 14:45

Варвара Цветкова

Курская область, Обоянский район, село Филатово, ул. Даниловка

19 Авг 2019 17:07

Ответственный Администрация Обоянского района

Уточните наименование улицы для подготовки полного ответа.

19 Авг 2019 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×