В течение последних 5-6 месяцев идёт разворовывание муниципального имущества: бывшего комбината школьного питания, сначала были выбиты окна, потом снят металл с крыши, сейчас вырезается весь цветмет и чермет, территория сейчас неогороженный, здания находятся теперь в аварийном состоянии, комитет по управлению муниципальным имуществом не спешит контролировать его сохранность. Необходимо срочно принять меры, закрыть доступ посторонних лиц и обеспечить сохранность имущества!


Дмитрий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48279
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:57
Закрыто: 14 Авг 2019 15:44
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

МКУ «Инспекция МНФ и ЗР г. Курска» (далее – Инспекция) осуществлены мероприятия по проверке зданий, расположенных по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, 11 и составлены акты осмотра с фотографиями от 31.01.2019г., 08.02.2019г., 28.02.2019г., 04.03.2019г., 27.03.2019г., 01.04.2019г., 06.05.2019г., 07.06.2019г., которые направлены в комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска. Территория ограждена, на воротах Инспекцией в июле 2019 года в очередной раз установлен замок с целью недопущения проникновения иных Инспекцией проведены мероприятия по запросу коммерческих предложений для определения стоимости охраны данных объектов. В настоящее время проводится перераспределение бюджетных средств для заключения контракта с охранными предприятиями.

14 Авг 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×