Аварийное жильё Рассмотрено

Я, Трофимов Алексей, прошу Вашей помощи. В доме не было ремонта с 1953 года. Помогите, дом в плохом состоянии.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48281
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:49
Закрыто: 26 Авг 2019 17:49
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Жилой дом № 95А/2, по ул. Литовская в г. Курске включен в постановление Администрации г. Курска от 13.04.2012г. №1063 (в ред. от 14.08.2012 №2893) «О присвоении статуса «жилого дома» согласно п.19, данное здание используются в качестве общежития, передано в муниципальную собственность города Курска и не является многоквартирным домом. Согласно ст. 168 Жилищного Кодекса Российской Федерации, в региональную программу капитального ремонта общего имущества включаются многоквартирные дома. Вышеуказанный дом не включен в региональную программу капитального ремонта. Дополнительно сообщаю, что Фонд «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» не направляет квитанции по оплате капитального ремонта по вышеуказанному дому.

26 Авг 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×