Я, Дорохова Галина, прошу Вашей помощи. Территория ЮЗГУ и Линия на Студенческой - большая мусорная свалка, которая портит вид, обратите внимание. Контактный телефон: 8-952-492-81-21


Лепесткова Варвара
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48285
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:55
Закрыто: 28 Авг 2019 15:02
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области (далее — департамент) 13.08.2019 рассмотрено Ваше обращение о свалке на территории, расположенной между Юго-Западным государственным университетом и магазином «Линия» по ул. Студенческой г. Курска. По результатам рассмотрения сообщаем, что 15.08.2019, сотрудником департамента экологической безопасности и природопользования Курской области осуществлен выезд на место и обследована указанная территория. Обследованием установлено, что свалка ликвидирована.

22 Авг 2019 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×