Аварийное жильё Рассмотрено

Я, Головинкина Галина, прошу Вашей помощи, так как у дома сделали фасад, но для жизни он не пригоден, пожалуйста, обратите внимание. Контактный телефон: 8-915-514-00-74


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48303
Опубликовано: 12 Авг 2019 13:27
Закрыто: 11 Сен 2019 14:16
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Галина, здравствуйте! Государственной жилищной инспекцией Курской области в управляющую компанию ООО "Курский двор" сообщено об указанных в Вашем обращении нарушениях для обследования и принятия мер к их устранению. Кроме того, полная замена трубопроводов системы холодного водоснабжения и канализации Вы можете решить на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, определив при этом сроки, порядок и источник финансирования данных видов работ. Дополнительно сообщаем, что в случае непринятия мер со стороны УК Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

11 Сен 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×