Я, Долженкова Елена Васильевна, прошу Вас обратить внимание на необходимость ремонта дороги между селом Спасским и деревней Кондратьевкой, потому что в селе расположена школа, почта и мед.учереждение. Прошу помочь. Контактный телефон: 8-960-685-75-40


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Медвенский
Сообщение №: 48312
Опубликовано: 12 Авг 2019 13:55
Закрыто: 19 Авг 2019 09:32
Ответственный: Администрация Медвенского района

Ответственный Администрация Медвенского района

Указанная автомобильная дорога имеет твердое покрытие из асфальтобетона, которое находится удовлетворительном состоянии. Принимая во внимание дефицит бюджетных средств, а также тот факт, что часть улиц указанных населенных пунктов Высокского сельсовета вовсе не имеют дороги с твердым покрытием, вопрос ее ремонта может быть рассмотрен по завершению создания равных условий проезда по улично-дорожной сети населенных пунктов муниципального образования для всех жителей. Дополнительно сообщаем, что на сегодняшний день в районе еще остаётся более 50 населенных пункта, в которых полностью отсутствуют подъезды с твердым покрытием.

19 Авг 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×