Я, Пожидаева, прошу Вашей помощи в проведении ямочного ремонта от общежития ЮЗГУ параллельно улице студенческой в районе дома №16. Ямы глубиной 15 см, длинные, пожалуйста помогите. Контактный номер: 8-910-317-25-85


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48314
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:02
Закрыто: 03 Сен 2019 09:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжей части автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

03 Сен 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×