Аварийное жильё Рассмотрено

В доме нет горячей воды, туалеты на улице, много семей с маленькими детьми, крысы бегают как у себя дома, обратите пожалуйста внимание


Светлана Носова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48321
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:15
Закрыто: 15 Авг 2019 09:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На обращение № 48321 от 12.08.2019 в рамках проекта «Действуем вместе» управление по учету и распределению жилья города Курска (далее – Управление), в рамках имеющихся полномочий, сообщает. Дом № 28 по улице 3-я Песковская признан аварийным и подлежащим сносу постановлением Администрации города Курска от 12.12.2018 № 2842 «О признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу» и включен в муниципальную адресную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, утверждённую постановлением Администрации города Курска от 15.02.2017 № 437 (в ред. от 06.04.2018 № 737) со сроком переселения в 2021 году.

15 Авг 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×